Subasta 892T, Lote # 211
Virgen con Niño. Origen europeo. Finales del siglo XIX. Esmalte sobre placa de porcelana. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 15 x 11 cm. (oval). Estimado $ 10,000-15,000